у моей дочери аллергия, мы... - вопрос №850574

у моей дочери аллергия, мы соблюдаем диету, дышим гормонами, ванны с травами делаем, ребенка покрестили, а результат нулевой. прошу вашей помощи,

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Николаевна здравствуйте.Аллергия на что? Выяснили, какой диагнос ставят? Данные о ребенке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу вылечить

Проблема не в ребёнке а в вас. Нужно чистить вашу энергетику, тогда и ребёнок будет здоров.У вас есть три года, потом будет обострение заболевания и вы не вылечите вообще.С уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA