Уважаемые эксперты!Как сложатся отношения?что ждет отношения в будущем? Алена 06.03.1978г.р., Владимир 17.01.1976г.р..СПАСИБО! - вопрос №1461346

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Перспектива отношений хорошая, отношения будут развиваться с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним я не вижу в будущем тесных отношений, будет просто общение, дружеское так сказать. в этом году встретите другого мужчину.он вам очень понравится.через 2 года замуж выйдете. детишки тоже будут.впереди у вас счастливая жизнь, но не с владимиром!!! Удачи вам!!!
Отношений сейчас нет или кто то ушел. Дальше ничего не будет. У Владимира нет чувств к сожалению.
Есть шанс, но маленький, чтоб быть с ним, нужно не мало усилий с Вашей стороны.