Наталья05.08.1976Хочу создать семью с человеком.который сейчас далеко .мы созваниваемся..будет ли совместное будущее с ним или не он моя судьба? его подталкивать к решению?Юрий 10.11.1971 - вопрос №1461584

Лучший ответ по мнению автора

Его подталкивали не нужно сам примет решение, семью вы создадите со временем, совместное будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс  с фото.
Подсказка Рун: Рассчитывать на развитие отношений Вам не стоит… Иначе Вы можете сильно разочароваться в дальнейшем..

 Совместное будущее возможно, вас тянет к друг другу, вам стоит быть поактивней, возможно вам стоит съездить к нему, если  в гости не собирается.