Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,есть ли у меня будущее с мужчиной.У нас очень сложные отношения,но при этом друг к другу тянет?!? Роман(12.01.1980) и Екатерина (08.08.1986) - вопрос №1461606

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Роман — человек сложный, слезы у вас с ним выпадают, помучиться придется на первых порах, пока близко вас к себе не подпустит. Между тем, интерес его к вам глубокий и стабильный. Будущее есть у вас и можете быть счастлива с ним, при условии, что выдержите испытания и сами его не оттолкнете. Совет рун для вас — не отталкивайте, он стоит того, чтобы за него побороться.