что он ко мне чувствует?что думает?помогите)Виктория и Евгений - вопрос №1461667

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория

карта звезды перевернута

На горизонте маячат проблемы со здоровьем. Вы не знаете, в каком направлении двигаться. Ваши друзья и возлюбленные оставят вас, и вы можете понести и другие потери, увы.

Если первая не будете проявлять инициативы то не растопите его сердце, а вы боитесь навязываться… так что отпустите...

Лучший ответ по мнению автора

Натали