Здравствуйте ! мучают сильнейшие головные боли уже 3 недели , появились непонятно с чего , обезболивающие не снимают их , есть ли серьезное заболевание в голове ? Марина 30.01.1970 - вопрос №1461700

Лучший ответ по мнению автора

Видимо есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть масса причин чтоб дубасить себя упреками «по голове» на ментальном уровне — в итоге голова болит на физике — типо как от сильных побоев.
Выразилось ли это в болезни на физическом теле — это лучше к докторам. Но предпосылки к этому есть. Потому, авось на физическом теле еще все без разрушений (доктора определят) а вот остальные тела надо исцелять, иии придется потрудиться.
Здравствуйте!
Ваши головные боли от вашей категоричности по отношению к людям и сильном сопротивлении жизненным ситуациям.
На энергетическом уровне вполне понятно откуда взялись боли, а следствие Вы получили на физическом
Помассируйте макушку — 7-ю чакру. Пропустите энергии через себя. У вас там затык энергетический. Массируйте голову вообще каждый день по 5-7 минут.
Нужно заниматься затылочной областью головы, с правой стороны. Вычистить и восстановить энергетику в той области.
Здравствуйте! Марина, не хочу писать ответ на всеобщее обозрение, напишите мне.
это связано с вашим психологическим состоянием, а также со стрессами, нет баланса в организме, низкий уровень энергии

@ SOFIA CHERNAYA