здраствуйте, скажите пожалуйста,я немогу справится со своими приступами ярости, я срываюсь на дочку ,на маму, на мужа, и причем, внури себя я понимаю, что это неправельно, что никто не виноват, но - вопрос №1461793

мне всеравно не уержатся, как будто во мне два человека, с мамой вообще немогу без огрессии общатся, при общении с людьми, чуствую что, они говорятодно, а думат о другом, и меня это злит, и я опять же срываюсь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В основе может быть чистка.
Надо отследить чем занимались в последнее время.
Всех благ.
могу поправить мозги.