Здравствуйте,отдел эзотерики. Посмотрите пожалуйста,какие отношения у него с девушками,есть та,с которой готов идти по жизни? Дмитрий 20.12.81г.(число точно не помню) Спасибо за просмотр - вопрос №1461827

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он свободен в данный момент, не против встреч или дружеских отношений с девушкой, но против серьезных отношений с обязательствами. Не готов помогать, но готов принять помощь от других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка есть в окружении, к которой тянет его, светловолосая, моложе него, есть ребенок, но пока каких то действий в ее сторону нет, присматривается, взвешивает
Здравствуйте.На данный момент той с которой он был бы готов связать жизнь нету.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте. Пока рядом с ним нет такой девушки.Но в течение 2,5-3лет он встретит такую и женится.