Бросил молодой человек Константин 25.03.1987 г.р. не захочет ли он верннуться? - вопрос №1461961

Лучший ответ по мнению автора

Со временем, ориентировочно в течении 2-3х месяцев у вас возможно примирение, когда он поймет, что расставание не принесло ему радости, но сейчас он пока не готов к этому, добился чего хотел и ситуация его устраивает.