Что будет если... - вопрос №1461981

Завести с ним шашни? Или держаться подальше?
Уже много времени ко мне клеится шеф на работе, я все отнекиваюсь, пробовала даже поругаться. На работе это не отразилось (слава Аллаху). Но спустя пару месяцев снова начались его приставания. Искать новую работу пока не представляется возможным, хотя и тут з/п не устраивает. Но терпится из-за лояльного отношения других сотрудников. Проблем личных выше крыши и все решается только деньгами. А добрый шеф — это единственное спасение. Что делать. Подскажите.
Я Айнур (15.08.80), шеф — Азиз (10.09.1974)

Лучший ответ по мнению автора

Он всеми способами будет вас добиваться, и скорее всего со временем вы сдадитесь. У него сильная страсть к вам. Если вы все-таки решитесь на эти отношения, на слишком многое с его стороны рассчитывать не стоит, по работе определенная помощь может быть, а вот в денежном плане он жадноват, сильно помогать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айнур. Азиз влюблен В Вас, Вы ему очень сильно нравитесь, помощь от него будет Всего доброго.