Автомобиль - вопрос №1461993

Сон об угоне автомобиля. Что означает? Сегодня приснилось что я выхожу с работы, на улице светло и замечаю что место, где стоял мой автомобиль пустое… мой автомобиль снова угнали. (мне такое уже снилось) Мы начинаем сразу оббегать все соседние автосервисы, заведения, я звоню в полицию и со слезами на глазах сообщаю им, что угнали автомобиль. Ну а затем мы его находим у одних из автосервисов, они его угнали чтоб типа тренироваться на покраске… Как только нашли сразу я успокоилась и стала ждать когда его отдадут.
Вопрос задан анонимно
21.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит  что у вас могут возникнуть проблемы в реализации задуманного… не торопитесь… вы найдете верное решение…
21.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помню ваш предыдущий сон. И все-таки, речь идет о тайной любви. Только в этом сне вам уже показывают виновника ваших переживаний. Значит, в реальности ваш тайный поклонник может объявиться, вы узнаете, кто это.
Всего вам доброго!
21.04.15
Во сне просто отобразились так страхи, возможно боитесь что-то потерять или боялись ранее. Сон не значит, что так будет в реале. И также совет, не испытывайте эмоции волнения, беспокойства в жизни, старайтесь поддерживать спокойное состояние. 
21.04.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает испуг и волнение по поводу каких-то возможных потерь. Но все сложится очень хорошо, и причин для беспокойства больше у Вас не возникнет. Приятных Вам Сновидений!
21.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store