Здравствуйте уважаемые эксперты! Предстоят ли какие то кардинальные перемены в моей жизни в ближайшие два-три месяца? Меня зовут Елена ,родилась 21 мая 1977 года, рано утром. - вопрос №1462014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предстоят и они вряд ли будут приятными, через разрушение и потерю важного, вы получите новое и полезное для себя. Придется отпустить старое, так как на его место придет новое, это связано с отношениями и личной жизнью. Не развод, скорее ссора-расставание и обретение нового друга, который может стать вашим партнером по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидает важная новость, оформление документов, получение крупной суммы денег и торжество(банкет)
Здравствуйте.будут изменения в личной жизни.в этот срок будут знакомства и даже больше.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте, Лена.
Вы расстанетесь с кем-то из прежних союзников, избавляясь от бесперспективных связей. Кто-то из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Надо прислушаться к его советам. Старайтесь не предпринимать чрезмерных усилий, делать резкие движения.

@ SOFIA CHERNAYA