К чему снится лев которого выпускаешь из клетки и гуляешь с ним. И дверь к которой подбираешь ключи и находишь и дверь открываешь... - вопрос №1462073

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает вам полную удачу во всех ваших делах и начинаниях. Наверное, у вас появился влиятельный или просто хороший человек, который готов вам во всем помогать и поддерживать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпускать льва из клетки - решиться на что то, рискнуть в чем то.Ключ — решение проблемы.Открыть дверь — вам будут открыты новые пути, новые дороги.И вообще сон хороший.
Удачи вам!