приснилась покойная подруга по которой скоро будет год.и мы с ней и компанией ехали в троллейбусе,и я попросила ее чтобы мы вышли пописать,она... - вопрос №1462074

отговаривала, но все же мы вышли.У нас сподругой всегда по жизни было все похоже, даже когда мы находились на расстоянии и долго не виделись, даже дети рождались в один и тот же месяц и год.

Лучший ответ по мнению автора

Скоро будет годовщина. Обычно близкие, друзья — ушедшие — снятся в районе годовщины. Это говорит о том, что им важно, чтобы их помнили, поминали и так напоминают во сне о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!  Ваш сон на этот раз, говорит о несогласии с Вашей подругой. Ожидается какая-то ситуация, в результате чего, Ваши мнения разойдутся.  Приятных Вам Снов!