Добрый день Уважаемые мастера, подскажите.любимый человек верннтся ко мне? Мы с нимнимрасстались по моей инициативе, любитель иметь не одну женщину ,но я после этого ввполной апатии ничего не радует. - вопрос №1462108

Виктория 12.02.1976. Элнтари. 02.11.1972
1 ответ

Ответы

Он пока не задумывался о возвращении, весь в новых отношениях. Шанс в будущем у вас быть вместе есть, но отношения будут уж очень хрупкими и ненадежными, если вы их возобновите.