доброе утро у меня к вам большая просьба вы не могли бы мое фотку посмотреть у меня по онкологии волнует вопрос,я сделала маммографию и... - вопрос №1462116

ставят… фиброаденоматоз.но врачи на всякий случай взяли биопсию в пятницу должен быть ответ, мне очень страшно скажите пожалуйста все ли у меня будет в норме нет ли у меня рак молочной железы! спасибо вам! меня зовут евдокия родилась 11 .07.1974

Лучший ответ по мнению автора

Не на всякий случай, берут когда размер позволяет убрать жидкость. Результат в каком состоянии будут клетки. Это не онкология и не рак молочной железы.  Мастопатию или фиброзно-кистозную болезнь называют фиброаденоматозом. При развитии фиброаденоматоза плотность структур груди начинает разрастаться, образуются кисты, которые могут быть заполнены жидкостью.
Причины: стресс, гинекология, сексуальная неудовлетворенность. Это все гормональное.
Лучший ответ по мнению автора

Натали