выиграю ли я суд 23 апреля - вопрос №1462166

Ответы

апрель для вас неудачный месяц в плане правосудия, увы ответ нет
Вероятность выигрыша есть, но она крайне небольшая — 20-30%.
Здравствуйте.
Я вижу с вами поступили не очень порядочно, как подлость идёт.  Трудная борьба вам предстоит, но шанс всё же есть, если не сдаваться. Вы как я вижу чего-то лишились, очень важного и значимого для вас, знаете идёт как всё рухнуло, кто к чему вы привыкли.