Здравствуйте, жила с мужчиной пол года, ушел вернулся к жене, но продолжает "Захаживать". Подскажите вернется? - вопрос №1462295

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография  или  дата рождения). Счастья Вам.
А зачем же он семью выбрал. Он очистится от вашей связи быстрее, чем вы. Вы же знали  -женат.