сон - вопрос №146231

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Сегодня приснилось, что спускаюсь с лестницы бегом и сломала каблук сапога. Понимаю, что к чему-то не очень приятному??? Скажите, пожалуйста. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! сон предупреждает о неудачах как в делах, работе, так и в личной жизни.Возможна ссора с партнером.

Удачи!

Здравствуйте! Что-то делаете не так, идете не туда, принимаете ошибочное решение, рискуя усложнить себе жизнь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.