Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения Юлия 03 08.87 и Руслан 12 06.85. Заранее спасибо! - вопрос №1462365

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

намерения на серьезные отношения у него есть чувства есть, не торопите события всему свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сразу видно что отношения будут нарастающие, будут и недомолвки но никак не приведут к расставанию и решатся со временем сами собой…
в прошлом около вас было 2 мужчин… сейчас Руслан в раздумьях, стоит ли быть с Юлией… в будущем Вы будете вместе