Уважаемые эксперты, к чему снится летящий вертолет, и слышать его шум? Спасибо. - вопрос №1462443

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает перемены к лучшему.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не очень хороший… но волноваться нечего… это может означать что в блидайший период у вас не будет изменений и повышений по службе…
Здравствуйте, Елена!  Сон говорит о каком-то приближающемся «шумном» событии. Возможно, это будет веселая вечеринка, а возможно еще какое-нибудь развлекательное увлечение.  Приятных Вам Снов!