Ольга (14.10.1971 г рождения г. Казань )Почему мы встретились с моим мужем? Мы совершенно разные люди. Что нравиться мне не нравиться ему. Первые два года он был постоянно возле меня и смотрел влюблен - вопрос №1462580

800 p
изображение из вопросаными глазами. Сейчас мы сидим друг к другу спиной. Общаемся только по необходимости. Почему мне все время достаются мужчины, которые мне не подходят. Почему мне не достаются мужчины «вторая половина». А достаются те кому я становлюсь быстро не нужна. Почему мне не везет в любви. Во всем везет абсолютно, а в любви какой-то ТОРМОЗ. Я что обречена не быть счастливой в браке. Где моя настоящая «ВТОРАЯ ПОЛОВИНА»? В чем моя вина? Поклонников было куча, а из этой кучи я всегда выбираю самое мне не подходящее. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы хорошая, хрупкая женщина, очень спокойная, ранимая, чуткая, но в вас мало женской энергии, чтобы удержать хорошего мужчину, вам нужно восстанавливать ее.Вы очень заботливая, хорошая хозяйка, а проблема в том, что вы вся отдаетесь любви, очень много гиперопеки дарите окружающим, а не любви.Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на пути к счастью. Вместе с тем вы сексуальны и чувствительны, из-за чего часто сталкиваетесь с трудностями и также часто бываете не удовлетворены в будущем мужчине. Чувство ответственности не позволяют вам бросить сенью, но если это произойдет, вы довольно долго будете одна, пока вновь привыкните к другому.Муж вам действительно не подходит, он не ценит вас, как вы того заслуживаете.Не отчаивайтесь, вашего будущего мужчину я вижу в 2016 году-сильного, заботливого, энергичного, он будет старше вас, разведен, с хорошей должностью, очень ответственный, настоящий мужчина.У вас будут серьезные отношения. Гражданский брак у вас будет 2017 году.Не нужно жить с теми, кто вас не ценит, живем 1 раз.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив в этом плане есть, это правда… Но не Вы Ольга этому виной… Просматривается «грязь» по линии матери, которая перешла с рождения на Вас…
Родовой негатив по женской линий, кого любите потеряйте кого не любите будет рядом с вами.
По информации есть препятствия для обретения вами второй половинки.Есть негатив.Это можно все поправить, но для этого нужно ваше сильное желание перевернуть свою жизнь на 180 градусов.Сильнейшее желание.Отпустить мужа, объяснив ему все что вы чувствуете и дать шанс и ему встретить свою женщину.Но будет вам сложно провести переговоры с мужем, потому что он не захочет вас отпускать, он привык к той модели жизни с вами и она его вполне устраивает.Сложностей будет много, но первый шаг вы уже сделали… вы поняли что та жизнь что вы ведете сейчас вас не устраивает и вы хотите ее изменить, хотя чисто внешне и для социума все нормально и выглядит прилично.Для социума, но не для вас.Делайте шаги и дальше и все у вас получиться.В данный момент ваш муж это для вас препятствие которое стоит на вашем пути к счастью и вам надо правильно его преодолеть.
Удачи!
Негатив порча  у вас нет  это уж точно ведь вы здоровая красивая просто вам не везет с мужчинами.Вы добрая верующая просто вам не хватает удача  у вас грусть печаль есть.Просто бывает такие женщины не везет в любви… это обычный явления.Этот мужчина  муж вам не подходит.У него характер слабый.Вам надо более достойный  серезный любящий и ревнивый мужчина… а мне идет вам повезет 2016 году… у вас будет мужчина который вы мечтали.такой чувства вас окружали много лицемерный не честный люди не только мужчины и еще есть женщины сплетники.Просто у вас защита слабая от дурных людей.Молитесь Богу часто а вы верующая вижу но надо укрепить веру.Не беспокойтесь 2016 году у вас будет истинный любовь  мужчина достойный будет .

Половинок на самом деле нет. Каждый человек является целым и неделимым с набором индивидуальных качеств и интересов. Чаще всего люди сходятся на основе сексуального притяжения, которое имеет свойство ослабевать со временем. Так скорее всего произошло и у вас. Отношения же не строятся только на этом. И общность взглядов и интересов, и умение вести быт являются неотъемлемыми частями взаимодействия. Да, с тем у кого схожие вкусы и взгляды живется проще. Но если посмотреть иначе, то, люди имеющие противоположные мнения, ценности являются более значимыми в нашей жизни, т.к. благодаря этому мы учимся быть толерантнее, расширяем кругозор, учимся понимать и другие точки зрения… И многое другое. Спросите себя, а что мешает вам интересоваться тем, что интересно вашему мужу? Или только он должен интересоваться вашими увлечениями? Я думаю здесь магия не нужна. Вам больше поможет совместный поход к семейному психологу. Помните, что до тех пор пока вы сама не научилась понимать других и выстраивать правильно взаимоотношения, так и будут попадаться не ваши «половинки»… Считайте, что это фактически это ваша кармическая задача.
Это не только у вас бывает так как женскую половину тянет к тем что не столь сразу доступны и не такие активные ухажёры, а те кто прям готов отдать ну всё чтоб ей было хорошо мы стараемся сразу отсекать подкаблучник и т.д считаем но а потом от выбора начинаем страдать… Встреча у вас тоже сказать не могу чтоб она была не предопределена вы пара просто чувства сильно охладели и не один из вас не старается разжечь огонь идёт  усталость. Пока не боритесь за совместность но потом у вас страсти и муж пробудится когда у вас появится мужчина ради которого вы решитесь поменять свою жизнь .2016г у вас будет бурным ну вот на чём закончится выбор не пойму перед вами выпала развилка выбор куда шагнуть.
ваши фото вам говорят:
1. Есть взаимная подсознательная тяга. На ее основе вполне по Истине вам быть вместе.
(Но вариантов таких половинок довольно много)
2. Более качественная половинка притягивается более качественным вашим сиянием энергией вашей души. Так же возможно и просветление текущей вашей половинки до вашего нового уровня сияния.
3. Вы сильно завышаете свою собственную значимость, что является источником дисгармонии.
===
А в целом вы сильно сгущаете краски (причина в п.3), у вас все достаточно хорошо, и достаточно просто поменять собственную оценку происходящему. Это первый шаг, а далее перспективы гармоничного просветления, и для этого первое время надо сознательно поработать.
Вам нужно налаживать жизнь с мужем, а не ждать какого то принца в 2016 году. Нельзя обвинять свои надежды. Вы сами во многом виноваты. Вы же женщина, почему бы вам не сделать из него того кто вам нужен, именно того который будет вам интересен.