Добрый день! Хочу уточнить,если линия брака/отношений,чуть выше середины,то это означает,что вступление в брак/отношения возможны в возрасте 26-28? Спасибо за ответ. - вопрос №1462620

Ответы

Видимо Вы имеете в виду ребро руки? Нормальный хиромант вывод будет делать если знак подтверждается в других местах на л.судьбы, л.сердца, бугре Венеры и большом пальце. По знаку в одном месте никогда не ставят «диагноз» тем более без фото.