Было ли колдовство, магические воздействия от этих людей??? - вопрос №1462841

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какую роль сыграли в судьбе и жизни Татьяны (которая родилась 27.01.1964 Москва, 7 утра) эти две женщины:

Ольга Волкова (16 марта) и Раиса Федотова (19.09.1933)

Ответы

Здравствуйте! Магические воздействия были на Татьяну.  На ней и сейчас есть негатив, для более подробного ответа нужно сделать диагностику по фото. Удачи вам!

Лиза, это ответ не на это вопрос, а на последний. Дело в том что там я не успел ответить, что-то сработало и мой ответ ушел не полным.

Извините, я не успел написать, что-то сработало,

Вот полный ответ.

Завтра. Поздравляю с Днем рождения! Есть два пиковых состояние в течении года — летом и где-то зимой. В это время надо быть осторожнее, они не то что негативные, но требуют большого эмоционального состояния. Новые подруги у Вас появятся, будет и интересная поездка. Парень, похоже у Вас будет новый или что-то в этом роде.

Успехов. счастья, здоровья!