Здравствуйте! Моей младшей сестре стали сниться странные сны о моей или ее смерти. - вопрос №1462857

В одном сне ей приснилось, что она находилось в ступоре, а все думали что она умерла. Окутали ее в белые ткани и похоронили. Она все чувствовала, но ничего не могла сделать. Не могла двигаться и так и задохнулась и после говортла со мной.
в другом сне она ночью приходила к моей могиле и говорила со мной. Я говорила ей, что в земле очень холодно. А похоронили меня под большим деревом абрикоса у нас во дворе.
может это от того, что я живу в другой стране и мы не виделись два месяца.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вы с сестрой чувствуете друг друга на подсознательном уровне, думаете и волнуетесь. Но этот сон не несет ничего негативного. Вам обеим идет по жизни одинаковое обновление и новый положительный период в жизни. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, обычно такие сны сняться к большим переменам в жизни.
Здравствуйте!
Сны о смерти говорят о завершении жизненного этапа и начале нового. В снах смерть — это не то, что мы подразумеваем под этим словом. Очень часто сон о смерти говорит о хорошем здоровье. Не переживайте.
Всего вам доброго!