любит ли Михаил 9.07.74 г.р. Елену 18.09.76 г.р и помирятся ли они - вопрос №1463067

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сильной любви не просматривается, хотя привязанность к ней осталась. Но Михаилу нужна помощь Елены, без нее у него черная яма идет, пропасть, в которую может упасть. Помирятся, не сразу, но идет примирение и сближение постепенное.