Мы будем вместе Андрей 04,07,1970, Светлана 06,12,1971 - вопрос №1463340

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Могу сказать по картам, что с его стороны вас могут ждать измены и обман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Круто, вы будете вместе.
Добрый вечер!
Да, вы будете вместе.
Но нужно работать над отношениями.
Исходя из предоставленной информации и фоновой энергетики вопроса, гармония и взаимодействие в данной паре, весЬма проблематичны.  Просто неудобоваримые отношения, причём для обоих.
Травматичные и раздражающие обоих партнёров… спустя чутЬ времени. Света первая придёт к этому пониманию… У обоих партнёры другие и совершенно иного типажа.

Извините, если огорчила, но что естЬ…
Пока да!!! в вашеи паре не все гладко, и  порои нет понимания!!! В будущем другие пары!!! Счастья Вам!!!
Здравствуйте. Очень велика вероятность того, что будете вместе. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA