Помогите решить проблему! - вопрос №1463371

Мой молодой человек узнал, что до него у меня был мужчина с которым был половой акт. Он простил бы это мне, если бы я сказала про это ему в начале отношений. Теперь же он говорит мне, что его тошнит от меня и ему ужасно. В какое-то время он говорит, что вроде успокоился, но увидеться не хочет, боится.
Если я говорю про дальнейшие отношения, то говорит, что не знает или что-то средне.

Как быть? Потерять мне его это будет для меня самым ужасным в жизни.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Парень серьезно загоняется.
Если кому и нужна консультация психолога, так это только ему....
Либо Вам вдвоем нужно обратиться к семейному психологу, которые присутствуют и на нашем сайте и получить консультацию.
С Вами-то все в порядке.
Удачи Вам!
То, что до вашего молодого человека у вас были отношения с другим — это нормально. То, что молодой человек так остро к этому относится говорит о том, что у него есть определённые нюансы с мужской самооценкой, определённые, возможно, не очень правильные убеждения. Здесь вам важно для себя понять, насколько Вы готовы продолжать отношения в такой ситуации и, во всяком случае первое время, это терпеть, и где-то относиться с пониманием к его внутренним тревогам, внутренней боли.
Здравствуйте. Дайте парню прочесть эту притчу, без лишних слов:

Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:

— Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!

На что старый ответил:

Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.