Зимнее море - вопрос №1463437

Ходила по заснеженному морскому берегу, море не замёрзшее, били волны, я их фотографировала. Сама одета по-летнему, тепло было. Потом пошла домой обратно, по снегу в балетках… подходя к дому, слева и справа стояли иконы раза в три выше меня, я посмотрела на них, заплакала почему то, все сжалось внутри непонятно от чего…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Слезы во сне — это всегда, радость и очищение от негатива. Исходя из подробностей Вашего сна, можно сделать вывод, что Вы не только сами очиститесь и «обновитесь», но и поможете в этом человеку, который Вам дорог. Высшие Силы Вас услышали, и помогут с помощью Ваших слез, растопить лед недопониманий и разногласий. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вам так очищение сделали во сне. Заснеженность — это также указывает на очищение энергией высших сил. И что у вас сейчас идет период «заморозки», но потом «оттает» и все пойдет по более благоприятному сценарию в жизни.
решение какой то сложной проблемы в личной жизни… сон просто хороший…