Уважаемые эксперты.Помогите ответом скажите. Если кто сможет месяц назвать. Разругались с парнем 6 лет прожили. 4 недели не звонит. Скажите когда он напишет позвонит. Семенов Александр Геннадьевич 26 - вопрос №1463483

01 80 Платонова Елена Игоревна 18 03 91
1 ответ

Ответы

по картам… он колеблется… вы пропустили момент… у него появилась еще знакомая… которая его заинтересовала… если звонка не будет в течении 3 недель… то разрыв окончательный…