38 лет, красива, умна - нет образования, нет работы, нет мужчины, с мужчинами отношения никогда не складывались, они либо обманывали, либо... - вопрос №1463808

использивали, либо сбегали, родители давно умерли, единственный из живых родственников мамин брат обокрал и отрёкся, нет возможности зарабатывать, есть двое чудесных деток от разных пап, единственный муж ушёл к другой и даже сына своего не видел, малышу уже год, за что ни возьмусь всё рушится, ломается, не получается, постоянная нехватка денег, даже на самое необходимое, проблемы со здоровьем. Что это? Как из этого выйти? Можно ли из этого выйти раз и навсегда? родилась 5 сентября 1976 года в Юрмале в 10.50 утра

Ответы

Печально, что такому яркому, харизматичному   человеку не удалось получить образование. А именно на него в этой судьбе многое нанизывается… У вас прослеживаются серьезные энергетические поражения, было бы правильно вам посоветоваться с биоэнергетом. Вы многое могли бы сделать для себя,  если бы выбрали правильное направление.