Уважаемые эксперты, добрый день! Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях? Инна 25.05.1973г.р. Олег 26.03.1977г.р., Максим 04.12.1983г.р. - вопрос №1464089

5 ответов

Ответы

продолжение с максимом
Добрый день. Инна, в отношениях с Олегом-неопределенность, все пока зависло в воздухе, невозможность принятия решения.Вышло сочетание карт, говорящее о неизвестном результате в ближайшее время. Кто-то из Вас не может найти выход из сложившейся ситуации.
В отношениях с Максимом пока нет продвижений, Вы сомневаетесь, считаете их немного иллюзорными.
Мечетесь между двух огней.
Выбор за Вами. Но с Максимом возможны серьезные отношения, прочная база для них есть.
Всех Вам Благ!
С Олегом отношения закрываются, с Максимом открываются. В любом случае по фото смотреть нужно. Руны дали зловещий знак, указывающий на то, что некое воздействие извне… вмешивается в Вашу судьбу.
Здравствуйте, Инна! С Олегом-конфликты, взаимные претензии, со стороны Олега больше чувств, чем с Вашей стороны, есть ревность и желание Вас удержать! Со стороны Максима видна страсть и влюблённость, у Вас с ним много общего и развитие вполне может быть, тут всё зависит от Вашего желания, потому как у Вас есть много страхов и сомнений! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Вероятнее всего останетесь именно с Олегом, думаю что он — ваш мужчина, а Максим — на него могут быть большие надежды. Но его ждать придется. Год, второй. Зачем вам нужно это? Олег — синица в руках.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично