Как пройдёт мероприятие 26 апреля? Наталья, 19/12/88 - вопрос №1464137

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. мероприятие пройдет хорошо.Радость и удовлетворенность будет с вашей стороны!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будут шансы того, что бы мероприятие прошло хорошо, но избегайте психологических перегрузок и напряжения.
Здравствуйте.

Хорошо пройдёт, в активном темпе, обсуждение новых идей, мужчина будет играть там далеко непоследнюю роль.
Здравствуйте.

Начнется все со скрипом, но в итоге даже удовольствие какое-то вам может принести, радость.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично