Работаю 5-й месяц на новом месте. Подходит ли мне эта работа? Уровень заработка сохранится? Стоит ждать увеличения или уменьшения доходов? А может поискать другое место? Ирина, 03.11.1969, 8.00,МО - вопрос №1464271

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По просмотру на Таро- Вам не все ясно и понятно, есть сомнение. Но, эта работа показана, как стабильная и на долгое время. Ближайший период доходы будут держаться на одном уровне, изменение ближе к концу года, в сторону роста.

Всего доброго!
Здравствуйте.

К великому сожалению «свою» работу вы пока что не нашли. Мои карты показывают, что еще найдете, т.к. с этой работы у вас неизбежно увольнение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично