Здравствуйте, уважаемые экспкртыэксперты. Будет ли у меня ребёнок? Любовь 14.07.1988 - вопрос №1464341

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Мне идёт, что да будет. Девочка вероятнее всего. В течение 2-х лет)
Здравствуйте, да, будет, но пока у Вас проблемы по достижению этой цели.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мои карты мне показывают, что это очень-очень возможно, будет… Но! При вмешательства врача, сделайте ЭКО или другим медицинским вмешательством воспользуйтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.  Беременность у Вас возможна уже к концу этого года-началу следующего. По судьбе у Вас может быть 2 ребёнка.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вы будете мамой в 2016 году.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Руны дают подсказку, что в 2016 году возможен шанс забеременеть.