Здравствуйте!скажите пожалуйста что испытывает ко мне Иванчев Александр (03.03.93)попова елена(13.06.94) - вопрос №1464668

Ответы

Добрый день! Карты говорят, что Александр воспринимает Елену как активно действующую девушку, способную думать стратегически.  Он считает, что упустил в их отношениях какую-то хорошую возможность и думает, что противоречивые эмоции по этому поводу надо привести к какой-то одной. С его точки зрения Елена его чему-то учит, чего он не очень хочет. Рядом с ней Александр чувствует себя настоящим мужчиной, и в тоже время давит импульсы по отношению к девушке, сопротивляется изменениям чувств. Елену «считывает» как эмоциональную, общительную, легкую, кокетливую женщину. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)