Здравствуйте! Бывший муж уехал из города и из РФ. Никаких алиментов, ничего не платит. Обещал, что вернется в июле-августе. У меня вопрос - останется ли он в нашем городе или опять уедет? - вопрос №1464749

Леонид 20.11.1970 Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Он опять уедит. Он не может долго на одном месте, его все тянет куда то. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Не доверяйте ему — он снова уедет.Только к преклонным годам, когда сдаст здоровье, он прекратит свои поездки.
Всего Вам доброго и терпения.

@ SOFIA CHERNAYA