подскажите ,пожалуйста: нужен интернет-магазин. есть ли разница между созданным интернет -магазином в конструкторе или заказаным у прогеров? лучше все таки сделать на заказ платно? или конструктор - вопрос №1464848

также поможет решить эту задачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

webstudio2u.net/ru/webdesign/809-sozdanie-internet-magazina-besplatno.html

xumera.com/view_idea.php?id=21

Обращайтесь в чат

Опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
» CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
» Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.
» Нестандартные подходы к раскрутке.
» Без праздников и выходных
» Огромный опыт работы (11 лет).
» Разработал более 1000 сайтов.
» Работаю исключительно сам, без студийных «накруток».
» Вы можете в любой момент мне позвонить и все обсудить (круглосуточно).
» Постоянным клиентам значительные скидки, начиная со второго заказа.