Добрый вечер!При включении мой ноутбук проводит диагностику системы и выключается.У меня Windows 7 Максимальная. В чем проблема? - вопрос №1464905

Ответы

Добрый вечер.
Возможен перегрев…
До загрузки win не доходит или, если доходит, до какого этапа? Если ноут отключается после старта винды, как проходит отключение, резко, как будто выдернули шнур из розетки или как завершение работы Win?