Скажите пожалуйста,что чувствует Резеда 21.05.85 к Ай дару 11.09.76г - вопрос №1464917

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Таро говорят, что Резеда сейчас находиться в некоторой депрессии. Она чувствует, что ваши отношения не гармоничные, что все зависит от Айдара. Что-то у вас произошло. Она не может принять решения, но чувствует, что по старому не может, а как по новому общаться не знает. так же она чувствует, что Айдар не хочет на что-то решаться. Но отношения можно восстановить, исправить в позитив. И это скорее может сделать сам Айдар.

С уважением, Ольга ОМ.