Здравствуйте!Посоветуйте какого числа лучше расписаться... - вопрос №636312

Здравствуйте! Посоветуйте какого числа лучше расписаться в июне этого года? Моя дата рождения 21,11,1989Дата рождения мужа-12,07,83

Дополнение автора от 19.05.13 18:45:47

Желательно из этих дат:7,14,21,28.Очень благодарна Всем за ответы!!!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из предложенных вами дат лучше вам расписаться 28июня.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

11го числа будет самое то

Здравствуйте! Благоприятным днем может быть 3, 14, 19 ,28… Так что выбирайте любой… Идеальным, конечно, будет 28 число;)..

Здравствуйте, выпадает две цифры 23 и 24. Первая для вас наиболее притягательна, и в плане женской самореализации, и в вопросах деторождения. Двое детей у вас будет. Вторая дата может принести неудовлетворенность от отношений.

5, 15, 25, вот ваши числа!

15 число подойдет для обоих партнеров.

28 — отлично будет

28 и вам число гармонично, и вашим отношениям, и материальную закладку это число даёт.

21 хорошо подходит