Добрый вечер. Прошу, скажите, выйду ли я замуж и буду ли счастлива в браке? Я не помню времени, когда не была одинока, с мужчинами катастрофически не получается. Анастасия 22.01.1992 - вопрос №1464921

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы просто трудно подпускаете к себе мужчин. А встретите свою половинку в конце данного года и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно ситуацию. Возможно что-то мешает Вашим отношениям с мужчинами.