Здравствуйте, уважаемые эксперты, проблема с компьютером, ставлю. Windows 7, начинается загрузка файлов, после чего starting Windows, и синий экран, при установке Windows xp выбираю куда установить - вопрос №1464958

винду, диск с после этого идет форматирование, но оно стоит на 0 % и все, диск рабочий проверял у друга, что это может быть, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Чем проверяли диск?
Что показывает Hard Disk Sentinel Pro?