Мне 16. У меня год депрессия. Но сейчас я не понимаю, что происходит. Меня тошнит, голова кружится. Я устала не физически, а морально. Я хочу рвать кожу, мне жарко, мне не хватает воздуха с открытым - вопрос №1465035

окном, из которого сильно дует. Ужасно хочу воткнуть в себя нож. Меня жутко тошнит, но ничего из меня не выходит. Чувствую жуткое напряжение, меня разрывает изнутри. Если мне помогали порезы, успокоительное (валерьянка), то сейчас ничего. Меня все бесит, жутко бесит. Ненавижу все. Я жутко напряжена. Хочется биться об стенку. В голове как будто воздушный шар, который все надувается и надувается.когда я днем сидела в соц.сети я видела жуткую страницу( на ней была мертвая собака в крови и много разных неприятных картинок, но с собаки мне поплохело) и когда я была на грани данного состояния, описанного ранее, я начала резать в бреду руку и самое ужасное, от чего мне стало еще хуже, я почувствовала, ужасный запах псины… от своей крови. (Собаки в доме нет уже лет 5). Объясните, что со мной?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дарья Дмитриевна