Парни с одинаковой датой рождения - вопрос №1465078

Добрый вечер, дорогие эксперты! Вопрос такой: в жизни я встречала много разных парней, которым я нравилась, но, из всех меня тянуло только к двум — от первого я сходила с ума в течении четырех лет — это были не отношения, а какая-то зависимость своего рода — меня ничего не интересовало кроме него, я постоянно думала о нем и т.д, но это не была любовь и секса у нас не было тоже. В течении четырех лет он использовал меня в корысных целях, а я слепо выполняла все о чем он меня просил. Понимала что использует, но он был для меня как допинг поэтому ничего не могла с собой сделать. Со вторым парнем мы прообщались 4 месяца — потом перестали общатся без всяких на то причин. Не могу сказать чем он меня зацепил, но я до сих пор о нем думаю — не могу забыть — каждый день, мне без него плохо, с ним я себя чувствую как под теплым одеялом.Недавно узнала интересную вещь — оба родились в один день — первый парень — 20.04.1992, второй 20.04.1990. Моя дата рождения 08.10.1995. Я понимаю что у меня еще вся жизнь впереди, но — таких совпадений не бывает! Что для меня значит эта дата?

Ответы

Здравствуйте! По датам рождения совпадений нет, число жизненного пути у всех разное.Возможно есть общее число души, судьбы, личности, но для этого надо полное ФИО каждого, в том числе и ваше. Тогда возможно картина прояснится. Удачи!!!