при загрузке Windows с флешки, выдаётся ошибка Remove other disks or device. - вопрос №1465086

Дополнение автора от 23.04.15 06:24:19
да, сразу. захожу в bios, ставлю запуск с usb, перезагрузка и вот… на чёрном экране Start booting from usb...
remove other disks and media (ошиблась в первый раз)
press any key to restart
2 ответа

Ответы

в какой момент ошибка? сразу?
перейти в BIOS и установить порядок загрузки. Прямо сейчас он установлен для загрузки DVD-ROM, как первого загрузочного устройства. Вы должны сделать флешку первой / DVD-вторых / отключить флоппи, если он дает вам такую возможность. сохранить настройки и перезагрузить.
Борис, что значит отключить флоппи? все вышеперечисленное тоже делала, кроме «флоппи»