Какое будущее меня ждет. - вопрос №146520

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какое будущее меня ждет. Смогу ли я реализовать мои планы. Вячеслав 15 10 1987 11 55. г р г Минск.

Дополнение автора от 21.11.11 21:02:41

http://vkontakte.ru/id5645858#/id35496942?z=photo35496942_272748495%2Falbum35496942_0%2Frev

Ответы

Реализовать, к сожалению, сможете с заметным опозданием. Так как за последнюю неделю набрали много негатива (двадцатикратная доза энергетического магического облучения), что если не произведете чистку, вас ждет серьезное заболевание.

Вячеслав, ВЫ действительно очень часто гадаете.Прогадаете судьбу.Я Вам серьезно говорю.ВЫберите одного эксперта, оплатите консультацию, и больше не гадайте.А будущее-понятие растяжимое.

Пока нет радужных перспектив на ближайшее будущее у Вас.Причина еще и в том, что Вы сами же себе сбиваете потоки энергии.Как-я сказала выше.

Вы сможете реализовать свои планы, если перейдете к активным действиям от слов.  У Вас будут некоторые проблемы, но Вы их решите, приложив определенные усилия. Удачи.

Рассчитывайте, пока, на самого себя. Проявляйте инициативу и, возможно, до конца года добьетесь успеха. Возможны скрытые, неафишируемые источники дохода. Препятствия могут быть от близкого окружения.

Если хотите получить 2012 год — загляните в мой профайл.