кто я ? Что я ? Для чего я ? Моя миссия на земле ? - вопрос №1465222

1 ответ

Ответы

Юрий, на эти вопросы ответить можете лишь Вы. Никто другой Вам не скажет этого, иначе это будет уже не Ваше, а навязанное извне.
Вы поднимаете очень важные и серьёзные вопросы, что есть хорошо. Вот только ответить нужно самостоятельно. Если и обращаться за ответом, то не к экспертам, а к своему внутреннему «Я» и к Богу.
А помочь разобраться с этими вопросами можно, конечно, но для этого нужно знать больше о Вас.