Необычный сон про вне земную сферу - вопрос №1465252

Снится сон. Я стою около своего дома и смотрю в небо там вижу круглый шар, думаю что это луна, но вдруг неожиданно этот шар начинает приближаться с огромной скоростью к земле. Он яркий и светится. И когда он становится совсем большой, только меня (хотя рядом есть другие люди) начинает затягивать шар меня, я как бы плыву по воздуху и оказываюсь внутри этого шара. А шар внутри как бы весь состоит из проводов серебряных тип под напряжением, и он изучает меня, потом он как бы выплевывает меня обратно на землю. Это все наблюдала моя мама которая испугалась за меня, а я ей говорю да все нормально. И далее во сне я начинаю ходить по городу и делать добрый дела как будто, я вижу дома отключенные от свет и электричества и по моей вол он появляется. Я говорю пусть по всем городе появятся уборщицы, потом достраиваю недостроенные стройки и все это происходит силой моей мысли… К чему может быть такой интересный сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  А Вы уверены, что это было во сне? )).  Если рассматривать это событие, как сон, то можно сказать, что Высшими Силами Вам определена некая важная жизненная миссия, которую Вы будете нести до конца своей жизни. И если Вы будете идти по пути Добра, милосердия и сострадания,  а мысли Ваши будут чисты и правильны, то для Вас и все пути открыты, и все желания исполнимы.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Может быть, иные миры таким сюжетом сна хотят вам доказать правило: мысль материальна. Что стоит только подумать о хорошем, это хорошее может произойти. Просто силой мысли и длагими намерениями.
Всего вам доброго!