Дата рождения: 1970-04-17 Вопрос:ушла любимая жена.прожили 7 лет.дочке 6.без нее никак - вопрос №1465292

6 ответов

Ответы

Добрый день! Пробуйте вернуть ее.
Добрый день! Спасибо за оценку! Вы очень добрый и порядочный человек!!!
Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Ответ Рун: примирение не сразу, но возможно…
Здравствуйте.

Шансы вернуть ее у вас есть, такое ощущение, что она отдаляется, а вы немного теряете время. Вроде и вижу с вашей стороны попытки ее вернуть, но они не совсем правильные, делаете все, но не то что нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Возможно ее вернуть, но самостоятельно у вас вряд ли это получится. Нет у нее намерений возвращаться. Можно чуть-чуть подсобить магически.
 меняйте себя… от хорошего не уходят.